Статьи

Видео с заключительного выступления Элвиса Пресли выставили на аукцион

17

августа

2013
Видео с заключительного выступления Элвиса Пресли выставили на аукцион
Аудио- и видеозаписи с последнего выступления популярного короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, общая продолжительность которого составила около 4,5 часов, выставили на аукцион.

Данный аукцион планируется провести в конце июля этого года. Пока начальная стоимость и количество участников аукциона не называется, все подробности об аукционе будут известны позже.

Intermedia, опираясь на ссылку Billboard сообщает, что концерт проходил в августе 1977 году, в ходе своего концертного выступления Пресли исполнил 27 различных композиций. Также имеются в наличии закулисные съемки исполнителя с его подружкой Джинджер Алден и с его отцом Верноном. Как рассказывает NME, представленная съемка была снята специально для телепрограммы CBS, которая называлась «Элвис на концерте».

Данную запись крутили по телевидению на протяжении двух месяцев, как прошло после смерти легендарного певца Элвиса Пресли, тем самым вызвав огромное количество споров и недовольства зрителей о том, насколько этично показывать запись в эфире столь очевидно больного человека. Организация Elvis Presley Enterprises не стала выпускать данный концерт на VHS, несмотря на то, что пиратские копии были в свободном доступе все эти годы.

В Санта-Монике с молотка уйдут разнообразные автографы и личные фотографии музыканта, а также его популярный Cadillac 1972 года.

Заметка: Московская грантиная мастерская предлагает купить памятник по выгодным ценам. Помимо этого мастерская готова установить памятник в самые кратчайшие сроки.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру