Свежие новости

Реальность Алены Кравец

01

июля

2014

Несмотря на молодость Алена Кравец уже более чем просто известна. За спиной карьера модели, в настоящем – собственный балет и сольная певческая карьера, впереди – карьера актерская, которая сейчас уже активно набирает обороты. Блондинка эта весьма эффектна и обладает не только красотой, а и умом, шармом, харизмой, необходимой для актерско-певческой публичности. Алена прекрасно понимает саму суть актерского ремесла – вжиться в роль, раскрыть ее полностью, воплотить образ, порой, совершенно противоположный ей самой. Актерская карьера стала для Алены естественным, органичным продолжением карьеры певческой. Ведь на сцене тоже нужно воплощать определенные образы, заложенные в литературном песенном тексте.

Алена Кравец в кино

Алена уверена: она разговаривает на одном языке с камерой, прекрасно чувствует себя на съемочной площадке, может похвастаться любовью режиссеров и операторов. Ее любовь с камерой взаимна. И это означает, большое актерское будущее. У Алены действительно есть огромное желание попасть в по-настоящему большое кино, насладиться совместной работой с режиссерами мирового уровня. И все данные у нее на лицо. Алена мечтает о «своей» роли – заметной, центральной, роковой, которая и откроет ей дверь в мир большого кинематографа. Но помимо актерской, певческой, модельной карьеры Алена – просто мама очаровательной шестилетней малышки. Она тщательно оберегает ее от публичности, желая сохранить хрупкую детскую психику. Но актерского будущего она не исключает, поэтому уже сейчас задумывается об образовании своего ребенка, о привитии ей хорошего музвкуса, о развитии хореографических, вокальных, гимнастических способностей.
Алена – уже достаточно большой артист, состоявшаяся мама. Но она, естественно, еще и женщина. Поэтому она не может обойти проблему совмещения личного и профессионального. Алена понимает, опираясь на опыт больших актрис, что без жертв этот путь пройти ярко невозможно. Для нее простое человеческое, женское непростое счастье, все же, стоит на главнейшем месте. Она считает: женщина состоится только тогда, когда полюбит и будет любима в ответ. И она подчеркивала это в интервью неоднократно. Она очень трезво относится к своей популярность, измеряя ее количеством людей, пришедших на концерт, или посмотревших фильм с ее участием. Кстати, из последних работ можно назвать ее роли в «Земском докторе» и в «Параллельной жизни». Обе роли являются сериальными. Помимо этого постоянно выходят новые музвидео Алены Кравец, и в планах совместная запись с известнейшим на весь мир певцом.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру