Анджела Лэнсбери против новой версии «Она написала убийство»

25

ноября

2013

Анджела Лэнсбери против новой версии «Она написала убийство»

Телеканал Эн-Би-Си решил перезапустить популярный сериал «Она написала убийство». Негативно к этому отнеслась  актриса Анджела Лэнсбери. Она полагает, что телеканал совершает ошибку, причем дело не столько в перезапуске сериала, сколько в том, что сериалу даже не меняют название! А ведь это вроде бы считается совершенно новым проектом!


88-летняя актриса не соглашается с этой идеей: «На мой взгляд, это серьезная ошибка, — заявила она, — сериал «Она написала убийство» для зрителей вспоминается с городком Кэбот-Коув и его трогательными жителями!».


Немного из истории. Очень популярный сериал «Она написала убийство» транслировали на канале Эс-Би-Си почти 12 лет. Сама Анджела Лэнсбери выступила в нем в роли Джессики Флетчер - автора детективов. Кроме писательской деятельности Флетчер занималась и детективными расследованиями, каждому из которых посвящалась очередная серия. Если же вам нужны свадебные бокалы , то вам стоит перейти на сайт www.wedstyle.su.


До работы в этом прославленном сериале Лэнсбери три раза номинировалась на «Оскар» и получила два «Золотых глобуса». Тем не менее, наибольшую популярность и 12 номинаций на премию «Эмми» она получила за роль именно Джессики Флетчер. По признанию самой актрисы, это была ее «дверь в мир». Именно этот сериал неожиданно сделал ее невероятно популярной, у нее появилась огромная армия поклонников, которые преданы ей и по сей день».


Известие о намерении NBC снять современную версию этого многосерийного фильма, появилось в прессе в октябре нынешнего года. Уже утверждена актриса на исполнение главной роли в сериале. Ею стала 43-летняя Октавия Спенсер известная по фильму «Прислуга». В сериале она сыграет роль администратора медицинской клиники и детектива-любителя по совместительству.


«Я считаю Октавию очень талантливой актрисой. Я наблюдала ее работу в фильме «Прислуга», и она мне очень даже понравилась. Я от всей души желаю ей успехов в съемках любого другого нового фильма, но только не «Она написала убийство», — искренне заметила Лэнсбери.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру