Непорядочность сотрудников фотомастерской скомпрометировала Алену Кравец

29

октября

2012
Непорядочность сотрудников фотомастерской скомпрометировала Алену Кравец
Жертвой воров стала актриса и певица Алена Кравец, принеся в фотомастерскую свои фотографии. Девушка, после проведенного отпуска на лазурном берегу со своей дочерью решила напечатать несколько снимков. «На своей флешке я создала специальную папку, которую назвала «Отдых» и попросила распечатать несколько файлов» - комментирует Алена. Позже выяснилось, что сотрудники мастерской, разглядев в клиентке знаменитость, устроили коварный заговор. Они осыпали различными комплиментами Алену Кравец и тем самым усыпили ее бдительность.

Работники фирмы, все файлы, находящиеся на флешке актрисы, скопировали себе в компьютер и распоряжались позже информацией по своему усмотрению. Непорядочно присвоенная информация, оказалась поистине ценной – это эскизы платьев, которые Алена создавала для фильма Брижит Бардо; демо-записи новых песен; личные фотографии знаменитости, которые заинтересовали работников фотомастерской больше всего.

Алена Кравец и не подозревала о краже, но однажды на одном из сайтов увидела собственные интимные фотографии. Дело в том, что по Интернету снимки артистки разгуливают с того момента, когда она нанесла визит в фотомастерскую, и это повергло ее в ужас.

Артистка высказывает свое недовольство: «Если так рассудить, нет ничего предосудительного в этих фотографиях, стыдится мне нечего, просто я их делала исключительно для себя, то есть для личного архива и не желала, чтобы о них судила общественность. Они мне очень нравятся, но это мое личное, которое бы я пожелала оставить при себе, если бы не злой умысел «не совсем здоровых» людей».

Алена Кравец искала того наглеца, который посмел секретные фотографии Алены представить публике, но это не привело к желаемым результатам. Руководство мастерской опровергает то, что описание мужчины, о котором говорит Алена, под их работников не подходит.
«Мистика – другое ничего не приходит на ум» - разводит плечами Алена.

К слову, для поддержания такого внешнего вида как у Алены, необходимо посещать специализированные салоны красоты. Бесплатная spa процедура от компании Дешели позволит ощутить эффект такого омоложения.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру