Алена Кравец «живет на два дома»

04

апреля

2013
Алена Кравец «живет на два дома»
Артисты, которые очень много гастролируют, считают своим домом номер в гостинице. А вот известная певица Алена Кравец полностью не согласна с этим утверждением. Дом может быть лишь собственным – с обожаемыми безделушками и стенами, куда после рабочего дня и многочисленных встреч так прекрасно вернуться. В настоящее время у Алены Кравец два дома – у них с мужем есть 4-комнатные апартаменты в Москве и коттедж на Рублевке.

«Если попадают свободные дни, безусловно, стараюсь поехать за город – там свежий воздух, уютное жилище, покой и тишина, а самое главное, мои домашние питомцы – две шиншиллы и такса. Но если меня ожидает вечерняя работа или я безумно устала, а с утра необходимо встать очень рано – еду в московскую квартиру. Из нее можно спокойно сделать все необходимые телефонные звонки, можно просто отдохнуть, подготовиться к концертам. Поэтому я всегда так и говорю: проживаю сразу на два дома. В последние месяцы из-за большой загруженности все чаще нахожусь в городской квартире.

Для ее обустройства мы с супругом сначала планировали отыскать профессионального дизайнера, но позже, пролистав большое количество журналов, я решила сделать это самостоятельно. Получилось довольно-таки симпатично, а самое главное – очень уютно. И по мере того, как я этим занималась, процесс все больше и больше стал меня захватывать. Тем более, мы приобретали квартиру в новом строении и могли все сделать по собственному желанию. Вообще я обожаю все новое, и мне было бы не особо комфортно проживать в квартире, которая обладает отпечатком и историей других людей.

Сначала я планировала посоветоваться с супругом по поводу обустройства квартиры. Мой муж Руслан – человек с исключительным вкусом, и он давал отличные рекомендации. Опять же весь ремонт, которые производили в жилище рабочие, контролировал именно он. По своей сути ремонт – это что-то незабываемое. Рабочие, как правило, все делали неправильно, растягивали время и финансовые средства. Если бы не жесткий характер супруга, то мы, вероятно, до сих пор не заселились бы в квартиру», - рассказала Кравец.

Алена также поведала: «Самое главное для меня помещение носит название «будуар принцессы». Название было придумано супругом, и оно мне очень нравится. Это мой кабинет и одновременно моя личная спальня. Я полагаю, что женский кабинет должен быть именно такого вида. Помещение выполнено в белоснежных тонах – мне очень нравится этот цвет».

Заметка: интернет-магазин "Два халата" предлагает вашему вниманию махровые халаты по выгодным ценам. Ассортимент магазина предлагает как женские так и мужские халаты, а также другую одежду для дома.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру