Две мамы и два малыша в доме

10

марта

2013
Две мамы и два малыша в доме
В доме певицы Алены Кравец живет не одна мама, так как совсем недавно её любимая такса Тэсси родила единственного щеночка. Теперь в доме есть две мамы и два малыша. Нужно сказать, что все только начинают привыкать к таким ролям. В доме конечно проведены все работы, чтобы обезопасить малышей, например поставлены высококачественные окна саламандер и установлен теплый пол.

- Первые месяцы, понятное дело, очень непросто. Нужно входить в новый ритм, особенно когда, как и любая женщина привыкаешь больше жить для себя. Теперь все по-другому. Нужно меньше времени уделять себе, свои желания больше уходят на второй план, так как весь график подчиняется любимой малютке – дочке.

Нужно отметить, что Алене удалось очень быстро вернуться в форму. Как рассказывает сама Алена, во время беременности она регулярно следила за тем, как питается, старалась больше двигаться. Кстати, собачка Тэсси, после родов также не утратила природной грациозности. То есть и в этом питомец похож на своего хозяина.

- Когда я узнала, что беременна, то откинула все волнения и думала только о хорошем. Кстати, на удивление, хотя вам виднее, я достаточно быстро пришла в форму. Собачка наша тоже очень стройная. Помню, когда к нам приехали заводчики, они не могли понять, на самом ли деле собака беременная или нет, а в действительности до родов оставалось где-то две-три недели. Как сейчас помню вопрос, а она у вас точно беременная, вы уверены? Я отвечала, ну вы сами посмотрите, послушайте, если нужно, УЗИ сделайте. Понятное дело, что оказалось, что собачка беременна, просто они не видели, какой она была до этого, у неё была осиная талия, в общем, все как у своей хозяйки.

Теперь двум мамам предстоят очень непростые, но и достаточно интересные времена, так как им придется поднимать на ноги и воспитывать деток, Алена уже постепенно свыкается с новыми обязанностями, а вот Тэсси пока только приходит в себя, но уже очень скоро тоже начнет следить за своим малышом, так как у животных все развито на уровне инстинктов гораздо лучше, чем у нас.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру