Алена Кравец: «иду вперед и не оглядываюсь»

18

августа

2012
Алена Кравец: «иду вперед и не оглядываюсь»
- Согласны ли вы, что к красивым, успешным и умным женщинам сильный пол обычно относится весьма настороженно? Ты не сталкивалась с таким в своей жизни?

- Мне повезло, что в моей жизни однажды появился волевой и сильный мужчина. Как сказала мне Елена Ищеева на съемках одной передачи: «Не каждый мужчина посоветует своей половинке путь в шоу-бизнес». А мой мужчина не только посоветовал, но и всячески помогает и поддерживает. И я очень рада, что у нас нет разногласий и противоречий на этой почве.

- Расскажите, с чего начинается ваше обычное утро?

- Вы можете не поверить, но я начинаю с аутотренинга, что все прекрасно и хорошо, что у меня отличное настроение. Когда утро встречает тебя непогодой и отсутствием настроения, то этот метод всегда подтверждает свою работоспособность. Кстати если вам будет нужна певица на свадьбу , то вам стоит посетить сайт www.art-lider.ru.

- Ты часто бываешь в салонах красоты?

- Хотелось бы чаще, но получается где-то один раз в неделю побывать в руках у профессионалов. Порой и в домашних условиях получается добиться вполне хороших результатов, на помощь часто приходят различные баночки с кремами, тониками и скрабами.

- Многие девушки настолько много времени уделяют своему внешнему виду, что порой выйти из дома не могут без макияжа даже в супермаркет, так как считают, что это настоящее преступление против себя же. Ты можешь отнести себя к таким полусумасшедшим или нет?

- Наверное, в 17-летнем возрасте я была приблизительно такой, как вы рассказываете, и тщательным образом пыталась привести себя в порядок при любой возможности. В настоящее время все по-другому. Во-первых, жизненный ритм теперь просто бешенный, так что времени исключительно на себя порой не остается. Во-вторых, только в более взрослом возрасте приходит понимание того, что такое красота, и как её правильно поддерживать. Вполне достаточно в некоторых ситуациях просто взять помаду и тональный крем, и выглядеть уверенной и довольной собой.

- Красивые девушки всегда завидуют. Как ты реагируешь на зависть, которая исходит от других женщин?

- Если говорить по правде, то я не совсем понимаю, что это за чувство. Мне это точно не свойственно. Для чего завидовать, ведь каждый человек ценен и индивидуален по-своему. Если я замечаю какое-то проявление завести, то предпочитаю просто не реагировать на это.

- Можешь поделиться секретом своего успеха?

-Я просто пытаюсь всегда идти вперед, не унывать и не отчаиваться. При этом не нужно оглядываться назад и верить, что в жизни все перемены только к лучшему.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру