Даша Суворова выпускает альбом «312 закрыта»

17

августа

2013
Даша Суворова  выпускает альбом «312 закрыта»
Даша Суворова –это типичная звезда соц. сетей и свободного распространения музыкальных произведений. Простая девушка с Украины, которая поет неброские поп-песни с привязчивыми рефренами и речитативами. Она со своими слушателями умеет разговаривать на одном языке, так же поет, как они, и старается также выглядеть. Правда, ей уже 25 лет, но воспоминания о том времени, когда ей было 18, все еще свежи – поэтому каждая 18-летняя девушка воспринимает песни с данного альбома, как разговор с близкой подружкой. К слову, так потрясающе выглядеть девушке помогает магазин дизайнерской одежды в Москве .

На эту аудиторию будет работать и название пластинки. 312? Закрыта? Что это такое? какой-то намек на группу «Город 312»? Эти вопросы могут возникнуть у постороннего человека, а поклонники Даши в полтора клика получают объяснение: 312 – это номер комнаты певицы в общежитии. Комната эта закрыта, а девушка уехала, чтобы попутаться начать взрослую жизнь. Из какой-то мелочи родилась настоящая песня и история, а попутно рассказывается об автобиографическом характере пластинке. Тексты Дарьи Суворовой ценны прежде всего своей непридуманностью.

Девичьи фантазии лирической героини в аранжировках сопровождаются некой трип-хоповой меланхолией. Слушатель в этом мареве так увязает, что совсем не обращает внимание на многие однообразие мелодий. Но если же в тексте есть драма, то композиции становятся намного ритмичнее с бескомпромиссностью альт-рока. Собственно, сила Даши кроются в том, что тенденции она приводит к общему знаменателю.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру