Осторожно - фанат! Как поклонники выражают свою почитание (случаи преследования, угроз, нападений)

17

мая

2013
Осторожно - фанат! Как поклонники выражают свою почитание (случаи преследования, угроз, нападений)
Каждая звезда имеет огромное количество фанатов. Большинство из них, как и любой обыкновенный человек, просто посещают концерты с любимыми певцами, смотрят фильмы, в главной роли которого снимается самый лучший актер и прочее.

Но есть такие люди, которые просто переходят грань и доводят знаменитостей своими неописуемыми поступками.

Так, Кристен Стюард даже пришлось отправиться за помощью к психологу. Кто-то из фанатов решил пошутить, и на капоте автомобиля актрисы появилась надпись «Я люблю, Роба». Данное выражение было весьма неуместным.

Стюард пыталась не показывать того, что было написано на машине. Ведь нужно продемонстрировать железные нервы своим обидчикам.

Бритни Спирс. Когда звезда приехала в Россию со своими детишками на концерт, она даже представить себе не могла что кто-то может угрожать ее семье. Как стало известно, некий «фанат» грозился убить малышей певицы.

Мадонне пришлось также не сладко, за ней охотился настоящий маньяк. Он периодически приходил к ней, после чего начал угрожать расправой. В этот момент Мадонне стало страшно за свою жизнь и ей пришлось обратиться за помощью в полицию.

Бьорк попался весьма неадекватный фанат, который мечтал о воссоединении с ней на небесах. Спасла певицу полиция, ведь в один прекрасный день под дверью ее дома лежало письмо с бомбой.

Не обошли фанаты и русских звезд, так Владимиру Зеленскому не однократно звонили с просьбой поговорить. В противном случае мужчина грозился самоубийством. Поэтому Владимир все же выслушал мужчину, эта ситуация закончилась благоприятно.

Вот такие сюрпризы сопровождают знаменитых звезд на каждом шагу. В связи с такими выходками фанатов, жить порой становится страшно. Ведь какой будет следующая угроза или поступок, неизвестно.
 
Заметка: если вас интересуют различные стили музыки  и музыкальные направления, то мы рекомендуем посетить сайт insurgent.ru.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру