Певица Алена Кравец и её любовь к дайвингу

03

декабря

2012
Певица Алена Кравец и её любовь к дайвингу
Нужно сказать, что Алена Кравец любит заниматься дайвингом, но лучше её самой о данном увлечении никто не расскажет.

- Мы с мужем уже не один раз бывали на Сейшельских островах. Я каждый раз с удовольствием возвращаюсь в эту сказку тишины и покоя. После суетной столицы, расписанных до секунд дней, там удается забыть про все заботы. Там мы отдыхали на острове Праслин, это второй по величине остров данного архипелага. Мы останавливались в отеле Лемуриа Ресорт. Данный отель расположен в наиболее красочной части острова, со всех сторон он окружен водой, везде отличные пляжи, пальмовый лес и так далее. В общем, это не отель на острове, а настоящий рай на земле.
Я не перестану повторять, что я оказалась в настоящей сказке, такой отдых после пребывания в Москве – это очень важно, это настоящая помощь организму, возможность отдохнуть и набраться сил, перезарядить батарейки и приготовится к новому ошеломительному рабочему рывку. Местный колорит природы вместе с размеренностью жизни на острове придают ощущение полноценного и уединенного отдыха, о котором можно мечтать снова и снова. Выбор Азии в качестве места для отдыха был совсем не случаен, так как я давно увлекаюсь хатха-йогой и медитацией, так что поездка в укромный и тихий уголок - это то, что мне было очень нужно.

Да, это я отвлеклась. Если говорить о дайвинге, то именно на Сейшелах я впервые познакомилась с этим интересным времяпровождением. Ведь именно сюда достаточно активно съезжаются дайверы со всего мира, так как тут имеется удивительный подводный мир, с разноцветными рыбками и красивейшими кораллами. Я занимаюсь дайвингом для души и отдыха, меня нельзя назвать каким-то умельцем в этом деле, я просто надеваю акваланг и плаваю, наблюдая красоты подводного мира. Очень интересно плавать вместе с мужем, как по мне, это очень романтично и мило. В целом, такое увлечение не может не радовать, главное иметь время и возможность поплавать. После первых занятий дайвингом на Сейшельских островах я пробовала плавать также в других местах. Если мы едим на отдых в теплые страны, то по возможности я, хотя бы один раз за отпуск, пытаюсь позаниматься дайвингом. Тут есть и полезная составляющая, так как плавание – это очень полезные упражнения для всего тела и всех групп мышц. Вот и получается, что дайвинг – это отличная возможность совместить приятное с полезным.

На заметку: если вас интересует лечения такого заболевания как рассеянный склероз клинику можно найти на сайте stvolkletki.ru. Специалисты данного центра имеют высокую квалификацию и обязательно помогут Вам.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру