Статьи

Опасные игры

19

октября

2014
События в комедийной драме "Опасные игры" разворачиваются в 70-е годы прошлого столетия в южной Америке. Как известно, в эту эпоху одним из популярных видов развлечения были комиксы. Сюжетом фильма является история двух школьных приятелей, которые учатся в школе для католиков, отличающейся от других школ особой строгостью. А если вы хотите купить билеты в театр тогда зайдите на сайт portalbilet.ru
 
 
Но при этом, жизнь главных героев фильма ничем не отличается от жизни других школьников, она наполнена обычными событиями, интересами и увлечениями всех мальчишек того времени. Но в какой-то момент, в своих мальчишеских безобидных играх, парни все ближе и ближе подходят к той опасной грани, где на кон становится человеческая жизнь.
 
Итак, в фильме главный герой Тим вместе со своими приятелями создает собственный комикс под названием «Атомная троица». Супергероями в своем комиксе ребята изображают самих себя. Но в один прекрасный момент, их альбом с рисунками находит и забирает сестра Ассумпта. Этот случай приводит к тому, что друзья начинают разрабатывать план мести.
 
Это становится причиной того, что сестра Ассумпта в комиксе ребят становится прототипом персонажа антигероя. Жажда мести так глубоко засела в сердца школьников, что они приняли страшное решение. Для того чтобы получить наиболее реалистичную картинку, школьники переносят сюжет комикса в реальную жизнь и продолжают эту опасную игру в настоящей жизни. Фильм нужно смотреть, он захватывает внимание зрителей с первых минут, и удерживает его до самого конца. Аудитория для просмотра данного фильма может быть самая разная, возможен даже семейный просмотр.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру