Как выбирать нижнее белье правильно

07

октября

2014
Раньше только представительницы прекрасного пола уделяли много внимания выбору нижнего белья. Сегодня же этот вопрос волнует и мужчин. Разновидностей как женского, так и мужского белья появилось так много, что можно запросто запутаться. В любом случае каждому человеку необходимо комфортное белье, так как от этого зависит самочувствие на протяжении всего дня. Неудобное или подобранное неправильно нижнее белье отвлекает от работы и. в конце концов, портит настроение.

Такой тип белья, как маечки для поддержки груди особенно необходим кормящим матерям. Они не только обеспечивают удобство, но и поддерживают грудь, что немаловажно для любой женщины в данный период. Но также такие майки есть у девушек, которые активно занимаются спортом. Для них также имеет значение сохранение красивой фигуры, и ношение специальных маек позволяет немного улучшить эффект от тренировок.

В указанных моделях маек имеются специальный внутренний лиф, а также внутренний лиф в качестве дополнительной поддержки для груди. Если изделие изготовлено из хлопка, то оно удобно для повседневной носки.

Мужчин мода на нижнее белье не обошла стороной. Удивительно, но в определенный момент появились даже мужские с-стринги. Они имеют специальное основание, которое отличается упругостью. Это необходимо для того, чтобы белье держалось на поверхности тела крепко. С-стринги стали причиной множества споров даже тогда, когда они появились в гардеробах женщин. И, понятное дело, они не стали тише после появления мужских моделей.

Подобные стринги можно надевать солярий или на пляж. В качестве аксессуара для моделей по боди-арту также такое белье подходит просто идеально. И, наконец, чаще всего такие стринги заметны на танцорах, которые участвуют в специальных эротических программах, проводящихся в клубах. Внешне мужские модели мало чем отличаются от женских.

Если вы хотели бы приобрести нижнее белье высокого качества, то на сайте www.lascana.ru вы сможете найти товары, которые приятно удивят вас. Они отличаются привлекательным дизайном, так как сегодня для нижнего белья важно не только удобство, но и красивое оформление.

В каталоге интернет-магазина имеется много разнообразных типов белья: классические, с заниженной талией, шортики, слипы, моделирующие, бюстгальтеры, корсажи, майки, топы и еще многое другое.

127015 г. Москва, ул. Вятская, д.27, стр. 22-23,
телефон: 8 (495) 662 57 00,
электронная почта: info@lascana.ru.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру