Свадебное торжество в зимнее время

24

сентября

2014

Не каждая пара отважится сыграть свадьбу зимой, когда на улице минус 20, и вокруг лежат снежные сугробы. Но иногда обстоятельства не позволяют ждать до лета. И кто сказал, что зимняя свадьба хуже, чем весенняя или летняя? Это время года также имеет свои преимущества. Правильно составленный сценарий, грамотно подобранные артисты на праздник и профессиональный тамада помогут молодожёнам организовать незабываемое мероприятие.

Немного тепла среди зимы

Январские холода – не помеха для двух любящих людей. Романтическое настроение согреет молодожёнов в самый лютый мороз. Зимние свадебные фотосессии – самые милые и нежные. Невеста в белоснежном платье, в меховой шубе или вязаной шапке на фото будет смотреться очень необычно. Самые красивые зимние фотографии получаются в хвойном лесу. Совсем не обязательно выезжать за черту города. Достаточно будет городского парка и пары десятков сосен.

Чтобы согреть гостей, можно подать вместо шампанского горячий глинтвейн. Для проведения банкета подойдёт большой загородный коттедж с камином. Даже если молодым не повезёт с погодой в день свадьбы, можно будет провести фотосессию в помещении, где будет проходить торжество. Просто попросите гостей приехать на час позже.

Тематические идеи

Зима – это время сказок и чудес. Так почему бы жениху и невесте не привнести нотки волшебства в одно из самых важных событий в их жизни? Для тематической свадьбы понадобится чёткий сценарий, в который впишутся элементы шоу программы, а также традиционные ответвления сюжета в виде выкупа, похищения невесты и.т.д.

Жених может примерить роль прекрасного принца и подъехать к дому своей суженной на белом коне. До ЗАГСа добираться на этом неформальном виде транспорта необязательно. Можно просто усадить завоёванную красавицу на коня и красиво скрыться за углом ближайшего дома, а после этого пересесть в машину. Ещё один вариант – воссоздание картины какой-нибудь зимней сказки. Например, «12 месяцев». Роли двенадцати братьев могут исполнить друзья жениха, а какая роль будет отведена в этой сказке молодой паре, зависит от фантазии сценаристов. Главное, чтобы у этой сказки обязательно был счастливый конец.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру