Самый быстрый из дорожных мотоциклов - Suzuki GSX-R1000

15

декабря

2013
Самый быстрый из дорожных мотоциклов - Suzuki GSX-R1000
Дорожный мотоцикл японского производителя Suzuki GSX-R1000 в начале этого месяца занял место самого быстрого из дорожных мотоциклов. Это произошло в финальном заезде Альстерского Гран-при (Ulster Grand Prix), где гонщик Брюс Энсти продемонстрировал на нем среднюю скорость более двухсот пятнадцати с половиной километров в час.

Принимая участие в этом престижнейшем мероприятии, проходившем на трассе Дандрод, расположенной в Северной Ирландии, Энсти виртуозно управлял GSX-R1000 на всем протяжении семи с половиной мильной трассы, просто на глазах тридцати тысячной публики превышая предыдущее достижение. Если же вас интересуют квадроциклы, то посетите сайт www.kvadropark.ru.

Брюс Энсти в своем рассказе об установленном рекорде сказал, что уже до начала гонки знал, что Suzuki GSX-R1000 от TAS очень быстрый аппарат, но даже не мог предположить, что настолько. На вводной гонке ему удалось финишировать вторым, что давало некоторую надежду на победу. Но он боролся, как мог и сделал все, что мог для победы в финальном заезде. Это была трудная борьба, но ему удалось финишировать первым и доказать, что Suzuki GSX-R1000, это самый быстрый дорожный мотоцикл.

Suzuki GSX-R1000 от TAS, который позволил Брюсу занять первое место, представляет собой версией Suzuki GSX-R1000 специально подготовленной для участия в гонках. Такой мотоцикл можно приобрести у каждого дилера компании Suzuki в Англии, по цене около одиннадцати тысяч фунтов стерлингов. Параметры этого байка, такие как: двигатель, развивающий сто восемьдесят две лошадиных силы, очень быстрое шасси и вилка – перевертыш предоставляют его гоночные возможности для всех желающих. Остается только купить его.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру