Оксана Швец и Алена Кравец открыли выставку в Белгороде-Днестровском

24

февраля

2013
Оксана Швец и Алена Кравец открыли выставку в Белгороде-Днестровском
В нашем городе в сентябрьские теплые дни будет проходить международный пленэр под названием «Золото и бархат в Аккермане». Организатором этого пленера является Сергей Гарькавый, он также руководит арт-клубом «Арго» и является художником и дизайнером в одном лице. Целью пленэра является популяризация Аккермана и его исторического прошлого, а также запечатление исторических мест: Бугаза, Белгорода-Днестровского, Сергеевки в рисунках.

К слову, если вы любите музыку этой певицы, можно на сайте наших друзей. Здесь только качественная музыка. скачать которую можно совершенно бесплатно.

В сентябре в краеведческом музе в городе Белгороде-Днестровском, в одном из выставочных залов открылась выставка Кравец Алены и Швец Оксаны.

Во всем многообразии были предоставлены результаты творчества Оксаны Швец. За последние пять лет она отличалась безупречной техникой в выборе материала. Ее композиция состояла из кукольных образов и их дополнявшие натюрморты и пейзажи.

Алену Кравец мы знаем, как талантливую певицу, актрису и талантливого керамиста. Она умело совмещает свои семейные дела со своей творческой деятельностью. За последний год она добилась больших успехов в воздушных монотопиях, сделанных на офортном станке. Также она порадовала посетителей нежными акварелями по-мокрому, которые блестяще передают состояние души и настроения автора.

На заметку: каждая девушка ищет качественную косметику, о косметике desheli отзывы только самые положительные.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру