Где найти помещение для репетиций?

20

мая

2017

Любой музыкальный коллектив своими достижениями в некоторой мере обязан репетиционной базе. Практика показывает, что от того насколько правильно выбрано помещение для проведения репетиций зависит дальнейший успех. Многие музыканты на собственном опыте смогли убедится, что поиск подходящего для репетиций помещения – это довольно сложная задача, в виду специфики занятия и особого технического требования к самому помещению. Иногда приходится пересмотреть несколько десятков вариантов прежде чем найти подходящее место.

Перед тем как приступить к поискам помещения необходимо решить сколько раз за неделю вы будете репетировать. По мнению профессиональных музыкантов, вполне достаточно провести две-три репетиции в неделю чтобы достичь определенного результата. Если будете работать больше, то появляется вероятность возникновения конфликтов между участниками группы. В том помещении которому вы отдаете свое предпочтение в обязательном порядке должна быть достаточно хорошая вентиляция. Музыканты на репетиции должны чувствовать себя комфортно особенно летом. А в зимний период времени должно быть сделано отопление. Хорошо бы свой выбор остановить на зале, размещенном недалеко от дома ведь постоянно носить оборудование в другой конец города совсем не удобно.

Можно воспользоваться арендой уже готового для проведения репетиций помещения в котором есть все необходимые инструменты и оборудование. В данном случае оплата может быть почасовой либо ежедневной все зависит о того насколько часто вы будете использовать студию. В состав современного репетиционного комплекса Under The Ground входит репетиционная база из четырнадцати комнат, а также профессиональная студия звукозаписи. Занимаясь организацией комплекса, специалисты брали за основу свой опыт работы с разным оборудованием и музыкантами и учитывали надобности каждого репетирующего музыканта.

Администрация «Under The Ground» не останавливается на достигнутых результатах и продолжает совершенствовать свой репетиционный комплекс. Докупаются новые, еще более усовершенствованные усилители проводится ремонт в комнатах и коридорах, расширяется список предоставляемых услуг. Также постоянно поддерживается обратная связь с музыкантами, которые репетируют в комплексе они делятся опытом посещения других репетиторских баз и рассказывают какие потребности и пожелания в современных музыкантов.  



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру