Интервью с Аленой Кравец

02

ноября

2012
Р?нтервью СЃ Аленой Кравец
Можно сказать, что Алена Кравец идеальным образом подходит под описание красавицы, она стройная, высокая с красивыми глазами. Ещё в 16-летнем возрасте она начала карьеру модели, став популярной далеко за пределами нашей страны. В настоящее время Алена полностью посвятила себя творческой деятельности, так как она активно работает над записью своего сольного студийного альбома, репетирует со своим балетом, выступает перед широкой публикой. Обо всем этом она с радостью согласилась поведать всем своим поклонникам.

«Женственность – это самое притягательное в любой женщине, и с каждым годом, она становится только сильнее, подчеркивая то, чем наградила тебя природа. В настоящее время я пользуюсь только помадой и тональным кремом. Я остаюсь собой и этим очень довольна».

- Алена, расскажи, пожалуйста, почему ты захотела заниматься модельным бизнесом?

- В детские годы о модельном будущем думают многие, так как мир моды кажется таким безоблачным и красивым, он словно обещает беззаботную жизнь и различные блага. Естественно, что в детские годы многие мои ровесницы думали об этом. Я не только думала, но и решила реализовать все мысли, когда стала достаточно взрослой для этого. Но если говорить откровенно, то профессию модели я не воспринимала всерьез на 100 процентов. Мне хотелось чего-то большего, я всегда думала о других интересных возможностях.

- Как родители отнеслись к тому, что ты решила стать моделью?

- Ой, они очень активно противились этому. Они считали, что это даже профессией нельзя назвать. Они настояли на том, чтобы я получила классическое университетское образование. Собственно по их просьбе я и поступила в университет на юридический факультет. Об этом я не капли не жалею. Профессия адвоката в настоящее время весьма востребована, так что я оказалась в числе тех людей, кто смог осилить эту достаточно непростую специальность.

- Юридическое образование помогает тебе каким-то образом в твоей музыкальной карьере?

- Разве что в тех случаях, когда необходимо ознакомится с договорами и контрактами и подписать их. В этом вопросе я человек достаточно компетентный и рада, что с профессиональной точки зрения способна подойти к данному вопросу.

- Чем ты занимаешься в настоящее время?

- В настоящее время у меня одна большая цель, я очень хочу реализовать себя в качестве эстрадной исполнительницы. Ежедневные студийные записи и репетиции, встречи с авторами и композиторами, работа над репертуаром – все это, мои основные ежедневные заботы. Уже снят видеоклип «Кино», который достаточно активно крутят на музыкальных каналах. Я творческий человек, так что обязательно будут стараться сделать все, что могу. Я хочу представить зрителям самые интересные и качественные композиции. Я очень работоспособная, так что сделаю все, чтобы достичь поставленных целей.

На заметку: если вы следите за своим здоровьем и красотой как Алена, качественная косметика просто необходима. О косметике дешели отзывы только хорошие, рекомендую свой выбор остановить именно на ней.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру