Катя Ли стала синего цвета

17

августа

2013
Катя Ли стала синего цвета
В столичном кинотеатре "Октябрь" буквально на днях состоялась премьера нового кинофильма. На показ фильма "Росомаха: Бессмертный" собралось огромное количество наряженных отечественных звезд. Но больше всего окружающих своим обликом поразила молодая солистка коллектива "Фабрика" Катя Ли.

Заметка: если вас интересует качественная kerastase косметика , то посетите сайт салона красоты "Этра" - www.etrasalon.ru.

Девушка, которая публике известна любовью к экстравагантным нарядам, в этот раз сильно выделялась среди всех присутствующих. Певица, которая совсем недавно вернулась из США, поразила гостей своим необычным макияжем – синими бровями и губами. Но не только брови и губы у Кати были покрашены в ярко-синий. Девушка такой же краской намазала и свои пальцы на руках. Необычный макияж исполнительница дополнила просторным пончо такого же цвета, которое напоминало больше плед, сшитый по краям. У девушки на ногах были одеты босоножки бежевого цвета на танкетке. "Мне показалось, что настал "синий день", вот я и окрасилась в этот цвет, – рассказала певица.

Также Катя призналась, что она захотела бы в будущем попробовать свои силы на актерской сцене. "В детстве у меня была мечта- сняться в хорошем кино. Ведь это профессия смежная, очень близкая к моей. И мне, естественно, было бы очень интересно поработать с настоящими профессионалами", – поделилась артистка.

Напомним, что ранее Ли уже много раз была замечена в необычных нарядах. Например, на звездной дорожке ММКФ она пришла в белом боди, которое закрывало горло и в прозрачной юбке, сделанной из полиэтилена.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру