Что такое госпитальный комплекс лабораторных исследований?

05

февраля

2017

Для диагностики определенных типов заболеваний требуется комплекс исследований, позволяющий достоверно определить причину недуга. Группы мед. анализов http://www.xn----ctbajeob8aen.xn--p1ai/services/analizy/analizy1/ для удобства пациентов и врачей объединены в специальные профили, цена которых зачастую ниже, чем стоимость исследований по отдельности. Госпитальный комплекс помогает установить наличие инфекционных заболеваний на ранних стадиях.

Какие анализы входят в этот профиль?

При назначении этого комплекса лабораторных исследований выявляются такие опасные недуги, как:

  1. ВИЧ;
  2. Сифилис;
  3. Гепатит А и В.

Тесты помогают специалистам в диагностике СПИДа остановить заболевание на ранней стадии и существенно снизить риск летального исхода. Кроме того, мероприятие позволяет предотвратить опасные эпидемии.

Категории пациентов, которым назначается госпитальный профиль

Комплекс таких анализов необходимо пройти при регулярном повышении температуры, головокружении, наличии язвочек на гениталиях и общих симптомах, присущих инфекционным заболеваниям. Но в некоторых случаях эти исследования назначаются для профилактических целей:

  1. при госпитализации;
  2. людям, которые входят в группы риска;
  3. беременным женщинам;
  4. представителям профессий, чья работа непосредственно связана с многочисленными контактами с людьми или продуктами питания (врачам, учителям, продавцам и т.д.)

Для исследования на гепатиты, сифилис и ВИЧ потребуется кровь из вены. Чтобы анализы показали достоверные результаты, нужно воздержаться от пищи на 8-10 часов перед походом в медицинский центр. Кроме того, за неделю нужно завершить прием препаратов, которые могут повлиять на результаты.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру