Рекомендации для здоровья

31

июля

2014
Рекомендации для здоровья
Любому человеку хочется быть здоровым, так как при отсутствии здоровья, ничто не приносит радость. В этой статье мы дадим ряд советов, помогающих быть здоровым и при этом быть в хорошем настроении. Разве этого мало для счастья?
 
1. Каждый наступивший день нужно начинать с улыбки. Необходимо постараться получить заряд позитива и хорошего настроения.

2. Когда просыпаетесь необходимо выпить стакан простой воды или же свежего сока.

3. Можно начать утреннюю пробежку или же начать заниматься утренней гимнастикой. Необходимо чтобы ваше тело было в тонусе. 

4.  Нужно отказаться от вредных привычек, таких как курение и алкоголь.

5. Будущий день необходимо планировать еще с вечера. Выписывайте в свой ежедневник самые важные задачи, выполнить которые просто необходимо.
6. ежедневно старайтесь кушать свежие фрукты и овощи. В них много витаминов, а также минералов, необходимые человеческому организму.

7. Постарайтесь мыслить творчески. Пробуйте не замечать и не прислушиваться к негативным событиям. Необходимо направить вектор собственного внимания исключительно на успех, а также благополучие и только тогда они смогут появиться в вашей жизни.

8. Пробуйте постоянно держать спину ровно и все время смотрите вперёд.

9. Прежде чем ложиться спать необходимо, проветривать помещение, в котором вы спите. Благодаря чистому воздуху и прохладе в комнате создаться приятная атмосфера для отдыха.

10. Не забывайте принимать контрастный душ. Благодаря нему можно взбодриться, и повысить энергетический уровень не хуже кофе.

11. Спать нужно не больше 7-8 часов. Это время, которого хватает, для восстановления сил, а также умственной работоспособности.

12. По возможности находитесь больше на свежем воздухе, хорошо было бы как можно дальше от города и проезжих трасс.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру