Как провести праздник для взрослых

24

сентября

2014

Часто на многих увеселительных мероприятиях наступает момент затишья, когда никто не веселится, и ни один человек не имеет понятие как весело продолжить данный праздник. Именно для таких случаев стоит держать в голове несколько конкурсов или игр, которые помогут развеселить всех присутствующих на празднике людей. Это также немаловажно, как и обеспечить своих гостей качественной и вкусной едой, и большим количеством спиртного. Все игры, которые предназначены для взрослой аудитории в значительной степени отличаются от детских игр.

 Необходимо накрыть стол или установить обычный фуршетный столик. Наморозить побольше льда, разложить салфетки и сделать разнообразные напитки. Нужно не забыть оставить побольше места для проведения конкурсов и танцев, потребуется хорошая аудиоаппаратура и креативный ведущий на свадьбу. Все гости, собравшиеся вместе, точно найдут общую тему для разговора, а в первые часы им будет точно не до конкурсов. Они будут развлекать себя едой и горячительными напитками. Далее после начального приёма алкоголя их потянет на танцпол.

 По завершению танцевальной программы можно предложить гостя поиграть в "фанты". Для этой игры нужно раздать всем присутствующим по несколько листочков и попросить написать на них, что они хотели бы сделать в данный момент времени. Это может быть что-то вроде: поцеловать соседа, выпить стопку или рассказать анекдот. Далее необходимо собрать все листочки сложить их вчетверо и тщательно размешать. После чего гости по очереди вытягивают листочки и с точностью выполняют то, что там написано. Это увлекательная игра может зажечь любую компанию.

Можно дать гостям показать свои художественные возможности. Для этого надо дать всем присутствующим фломастеры и бумагу. На ней попросить нарисовать голову человека, какого-либо существа или животного. После чего загнуть листок так, чтобы рисунок не было видно другим. Далее листы меняются между участниками, и начинается рисование тела. Конечным этапом являются ноги. Далее изображения открываются и на них можно увидеть интересные творения незадачливых художников.

 Это лишь пара примеров конкурсов для взрослых, а на самом деле их гораздо больше.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру