uTorrent: основные плюсы

04

сентября

2014

Одним из самых известных бесплатных торрент клиентов на сегодняшний день является uTorrent. Огромное количество пользователей сети Интернет неоднократно сталкивалось с торрентом. Потому они уже отлично знают, затем он требуется и вообще что собой являет. Но отдельных пользователей появляются некоторые сложности с загрузкой файлов с помощью торрент-программ.

Torrent предоставляет возможность огромному числу пользователей обмениваться по сети самыми многообразными файлами. Скачивать торрент фильмы, инсталляторы программ, игры, документы, музыку, видеоролики и многое другое позволяет. В настоящий момент в Интернете на очень многих ресурсах файлы раздаются именно при помощи торрента. Сперва предлагается скачать торрент-файл. Далее программа–клиент подхватывает скачанный файл и предлагает загрузить файл, который требуется пользователю. Значок программы uTorrent регулярно висит в трее для более комфортного и оперативного доступа к таковому. Важно отметить, что uTorrent запускается по умолчанию при включении компьютера.

Все раздачи либо загрузки присутствующие в таковом продолжают автоматически раздаваться либо же загружаться. Все сведения не хранятся на одном конкретном ресурсе, находятся таковые на компьютере у нескольких пользователей либо у определенного пользователя — основная отличительная черта торрента. Та, к примеру, фильм, который передается, сразу же перенаправляется на персональный компьютер человека, а не грузится на какой-то определенный портал. В итоге скачивая один файл, человек выступает раздатчиком такового.

Когда определённый файл «забрало» себе много пользователей, то скорость закачки очень высокая. Это позволяет torrent предоставлять солидную скоростью загрузки файлов. Для большего комфорта самих пользователей, а также качественной работы торрента требуется личный сервер – трекер. Данный сервер – это то место, где собираются пользователи торрента, которые находятся в одной группе. На данный момент в Интернете подобных трекеров имеется очень много. Кого-то интересуют иностранные фильмы, кого-то — отечественные, кого-то — еще что-то. Всякая загрузка может быть поставлена на паузу, что очень удобно. Скачивайте с помощью uTorrent и не знайте очень многих проблем!



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру