Купить ноутбук asus

11

августа

2014
Не секрет что одним из лидеров среди производителей компьютерных технологий и современных гаджетов является компания из Тайваня -  ASUS. Сегодня ода занимает не только одно из ведущих мест среди производителей компьютерной техники, но и планшетов, а так, же мобильных устройств.

Несмотря на то, что во втором квартале  2014 года  из  тройки лидеров по продажам планшетных устройств компанию ASUS вытеснил китайский производитель Lenovo, ASUS продолжает набирать обороты в разработке новых компьютерных технологий, тем более,  что результаты своих удачных экспериментов она  регулярно представляет на суд потребителей всего мира.

Так, недавно компания представила ещё одну свою, и сразу можно смело сказать, удачную разработку -  первый ультрабук Zenbook NX500, который производители оснастили сверхточным разрешением. Премьера ноутбука состоялась  в Испании на «Миланской Неделе Дизайна», посвященной самым смелым наработкам в сфере компьютерных технологий.

Так, те, кто не особо  следит за всеми новинками на   мировом компьютерном  рынке, скорее всего не слышал о том, что совсем недавно компания уже продемонстрировала свое видение  о качестве изображения мониторов лэптопов, представив на рынке Zenbook UX51VZ. Так что теперь можно купить ноутбук ASUS с разрешением 2800 на 1620. данной моделью компания  поставила довольно высокую планку перед всеми мировыми компьютерными корпорациями, однако, как оказалась, останавливаться на достигнутом, уж никак не собиралась. Так, недавно производитель из Тайваня анонсировал на мировой рынок компьютерной техники  ультрабук Zenbook NX500, имеющий «4К» разрешение, то есть экран нового ультрабука способен передавать изображение   с частотой 3840 на 2160 пикселей.

Однако надо оставаться справедливым, так как внимания в целом заслуживает не только разрешение экрана персонального компьютера, но и все его конструкция. Так, ультрабук размер экрана, которого, составляет 15,6 дюйма, надежно собран в корпусе из алюминиевого сплава. Точной же информации о том, чем именно ASUS решила начинить новый персональный компьютер, пока нет, но, как предполагают «компьютерщики» всего мира, оперативная память будет составлять не менее 3 или 4 Гб,  а ядром ультрабука станет процессор Core i7.

Если учесть то, что по заявленным данным, толщина нового ПК составит всего 19 мм, то можно только предположить, какую огромную работу проделал производитель. Цена нового устройства пока ещё не озвучено, но как предполагается, она составит никак не менее 2500 тысяч американских долларов.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру