Какова роль родителей в жизни ребенка

19

сентября

2014
Какова роль родителей в жизни ребенка
Заменить памперс, кормить, обувать, одевать, учить, выдавать замуж, или же женить, помогать вставать на ноги –  если вы придерживаетесь такого же мнения, как и  большинство родителей всего света, то все эти родители очень сильно заблуждаются.
    
Многие родители стараются много зарабатывать, чтобы улучшать свои жизненные уровни семьи, в которых вы живете, вы забываете основные пункты воспитания своих детей, и повседневные дела поглощают вас полностью. Но, не стоит ни в коем случае забывать о здоровье, поэтому мы рекомендуем купить ортопедические матрасы 80 x 190.
   
Эти желания ясны, так как вы хотите, чтобы ваши дети жили в лучших условиях, чем когда-то имели вы. Чтобы избежать такой ошибки, лучше всего поговорить со своим ребенком о том, как он видит вашу помощь, и каким бы он хотел видеть ваше отношение к нему. Это не так сложно как кажется. Если вы хотите чтобы ваш ребенок понимал вас больше, достаточно вспомнить себя в подростковом возрасте, и вспомнить, как вы вели себя по отношению к своим родителям, и как они относились к вам. Хватало ли вам общения со своими родителями, достаточно ли родители проводили с  вами время? Или же вы редко виделись, и у ваших родителей не находилось время на вас?
   
Определитесь в одном, что вы хотите в ваших отношениях между вашим ребенком и вами. Важнее для вас что: ваше взаимоотношение с вашим малышом(буду ли я для него другом, буду ли я для своего ребенка тем к кому можно будет обратиться в трудную минуту) или же вам будет важно купить новый автомобиль, приобрести новые вещи или же купить кучу новых игр для него?       
 
Основная задача здравомыслящих родителей
   
Одной из самых первых задач мамы и папы - это воспитывать счастливого и уверенного в себе ребенка, будущую личность. Верьте, это можно достичь не игрушками и конфетами, а нужно работать над своим поведением к своему ребенку. Вам необходимо помогать своему ребенку, чтобы он адаптировался в этом мире, нужно быть для ребенка проводной ниткой из родительского гнезда в реальный мир.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру