Как подобрать блузку по фигуре

08

июля

2017

Каждая женщина может выглядеть привлекательно и красиво. Степень притягательности восхищенных взглядов зависит не от особенностей строения тела, а от того, насколько удачно подобрана одежда. Блузки оптом ==1 - прекрасный вариант для обновления своего гардероба, так как с помощью разных моделей вы сможете создавать большое количество интересных образов, подчеркивающих вашу природную красоту и изящество. А как сделать это правильно, узнайте прямо сейчас.

Что нужно учитывать

  • Женщинам с широкими плечами необходимо сгладить некоторую мужеподобность в фигуре. Для этого выбирайте модели из струящихся тканей. Не нужно надевать блузки, идеально держащие форму, пусть материал плавно спадает с плеч. Замечательный эффект сужения верхней части тела придает V-образный глубокий вырез.
  • А вот дамам с хрупкими плечами и небольшой грудью нужно придать дополнительный объем проблемным областям фигуры. Обратите внимание на модели с декоративными вставками и многослойными кружевами. С помощью этих элементов вы сможете визуально сделать бюст более соблазнительным, а телу придать некоторую плотность.
  • Для женщин с аппетитными формами и склонных к полноте тоже существует много интересных вариантов блузок, например свободные модели сочных глубоких цветов. Но не следует покупать слишком просторные фасоны, лучше всего выбрать полуприталенные кофточки из плотных тканей.

Не бойтесь экспериментировать. Посетив хороший магазин, примерьте как можно больше всевозможных непохожих друг на друга блузок. Рассматривайте себя в зеркале со всех сторон. Так вы сможете понять, какие именно фасоны и цвета одежды вам больше всего к лицу, и совершить удачную покупку!



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру