Советы по выбору темной одежды

30

июля

2014
Советы по выбору темной одежды
Каждая женщина хочет выглядеть красиво и неповторимо вне зависимости от своего возраста. Но повседневная жизнь и множество бытовых проблем побуждает покупать практичную одежду, и зачастую темных цветов. В основном темные цвета предпочитают дамы с большими размерами. Но надо сказать, что темная одежда может быть сексуальной и стильной, только если учитывать некоторые советы опытных стилистов. Конечно, темная одежда имеет такое преимущество, как соответствие любому настроению. Несмотря на то, что темная одежда не привлекает к себе особого внимания, все же может превосходно подчеркнуть индивидуальность женщины, особенно если купить джинсы оптом.

Только специалисты советуют носить темную одежду с цветными элементами гардероба или аксессуарами. Специалисты советуют носить темную одежду в сочетании с кремовым или приближенный к нему цветом. Главное правильно определить местонахождение этой детали. К примеру, если есть темный деловой костюм, то стоит его разбавить блузкой, которая имеет яркий воротник. Такой вариант красиво подчеркивает фигуру и оттеняет лицо. Другим вариантом станут черные брюки с белой или цветной кофточкой. В основном, темную одежду необходимо выбирать грамотно, разбавляя его разными деталями. Если доминирующим цветом выступает черный в одежде, то примерно 25 процентов должны быть яркие расцветки.

Если следовать советам экспертов, то можно спокойно утверждать, что любая женщина сможет носить одежду темных цветов, что очень комфортно, и выглядеть стильной. Кстати, это касается любых женщин независимо от их размера. На сегодняшний день темная одежда является наиболее практичной, но если ее носить неправильно, то можно выглядеть как серая мышь. Поэтому обязательно нужно разбавлять темный цвет нежными шарфами, яркими аксессуарами и другими элементами одежды.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру