Новая игрушка для маленьких и больших наездников

24

июня

2017

С наступлением лета популярность гироскутеров зашкаливает. Эти модные устройства выдерживают вес от 20 до 120 кг, поэтому их полюбили взрослые и дети. При небольших размерах платформы можно проехать без подзарядки до 20 км, отлично прорабатывая все группы мышц и тренируя умение держать баланс. Единственное ограничение для желающих прокатиться с ветерком - высокая цена. Но для большой компании есть возможность сэкономить - купить гироскутеры оптом.

Любишь кататься - становись на платформу

Официальный дистрибьютор продукции Smart Balance на сайте http://www.girokrd.ru/ представляет три популярных модели гироскутеров с автоматической балансировкой и диаметром колес 6,5/10,0/10,5 дюймов. Яркие расцветки никого не оставят равнодушным и удовлетворят самый требовательный вкус. Прочный пластик платформы отлично выдерживает столкновения со встречными бордюрами, камнями и ухабами. Освоить езду на гироскутере получится за несколько часов. Максимальная скорость, которую можно развить, составляет 20 км/ч. Все модели снабжены мощным аккумулятором Samsung и отличаются только диаметром колес. В остальном они имеют одинаковую комплектацию:

  • стандартную зарядку 2 Ам;
  • колонки bluetooth для подключения к айфону;
  • брелок сигнализации;
  • мобильное приложение.

Вся продукция сертифицирована, на неё распространяется официальная гарантия производителя.

Цена за единицу гироскутера зависит от общего количества в заказе. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с продавцами и арендаторами спортивного оборудования, поэтому крупным покупателям предлагает выгодные условия с дополнительными скидками. Для заявки на сайте http://www.girokrd.ru/ заполняется форма обратного звонка. Вам перезвонит менеджер компании, чтобы выяснить все детали закупки и оформить заказ.

www.girokrd.ru


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру