Где создать функциональную мультиссылку?

23

октября

2021
Где создать функциональную мультиссылку?

Многие веб-мастера активно используют мультиссылки при продвижении в соцсетях (особенно в Instagram). Так называют специальную веб-форму, на которой размещают, к примеру, ссылки на товары, портфолио и т. д. При желании вы можете воспользоваться для создания мультиссылки Taplink. Этот сервис представляет собой своеобразный конструктор мобильных сайтов. С его помощью можно создать полноценный интернет-магазин для Instagram.

Что может предложить Taplink

Сервис предоставляет пользователям достаточно широкие возможности по оформлению и настройке мультиссылок. В веб-форме можно разместить практически неограниченное количество товарных позиций, причем с описанием и указанием цен. Пользователям доступен заказ продукции прямо через мультиссылку благодаря поддержке популярных платежных систем.

Taplink также поддерживает размещение контактов в социальных сетях и мессенджерах. Благодаря этому у потенциальных покупателей будет иметься возможность связаться с вами (например, для консультации по выбору товаров) в любой момент.

Сервис предлагает пользователям множество тем оформления, благодаря чему вы сможете оформить мультиссылку в соответствии со своими дизайнерскими предпочтениями. Также доступна возможность размещения дополнительных элементов - изображений, аудио- и видеофайлов. Всего в Taplink предусмотрено целых 30 различных инструментов, предназначенных для оформления веб-формы.

Большая часть функционала сервиса доступна бесплатно. Если вы решите расширить его, достаточно всего лишь приобрести подписку. Ее стоимость начинается всего от 90 рублей в месяц.

taplink.ru


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру