Очистить всё

21

января

2017

Химическая индустрия стремится упростить нашу жизнь. Благодаря ее развитию на сегодняшний день выпускаются моющие средства, позволяющие существенно облегчить процедуру корпоративного и бытового клининга. Они удаляют не только пыль, жир, краску, но и загрязнения мазутом, цементом и гудроном. HWR-Chemie GmbH является одним из ведущих мировых производителей этой группы товаров. Огромный выбор моющих средств можно найти здесь: moyuschie-sredstva.pro.

Ассортимент HWR-Chemie GmbH

Для оптимизации процесса поиска в интернет-магазине представлены моющие средства по отдельным категориям для предприятий HoReCa, промышленности и пищевых производств. HWR-Chemie GmbH разработали формулы детергентов для различных задач: очистители стекол, жидкости для мытья противня, каменных полов, удаления пригара и водорослей, растворители налетов, полировки и защиты поверхностей. Для строительных предприятий, автосервисов, промышленных цехов на сайте moyuschie-sredstva.pro найдутся средства очистки красок, бетона, стекол, защитные покрытия электрики, изоляторы влаги, устранители запахов, копоти и гари.

Информация для потребителя

Кликнув на интересующую позицию, можно увидеть подробную информацию о правилах использования и рекомендуемой концентрации препарата, его составе. Для удобства на сайте размещена ценовая шкала, благодаря которой сортируются предлагаемые вещества по стоимости. Также в целях упрощения поиска товары селектируются по назначению и функциям препарата. Если информации, приведенной в интернет-магазине недостаточно, можно заказать звонок и в рабочее время оператор свяжется с вами. Покупки осуществляются в режиме онлайн. Возможна как продажа оптом, так и в розницу. К оплате принимаются кредитные карточки VISA и Mastercard. Все средства сертифицированы в Германии и России. Оцените настоящее немецкое качество!

moyuschie-sredstva.pro


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру