Керамогранит Kerama Marazzi: чем он хорош?

19

августа

2014

Продукция KERAMA MARAZZI полностью отвечает всем европейским нормам качества и по дизайну в некоторых случаях даже превосходит итальянскую керамическую плитку. Все это возможно благодаря привлечению мастеров из Италии и применяемому современному оснащению. Каталог керамогранита Kerama Marazzi предлагает самые разнообразные варианты данного покрытия.

Благодаря этому у каждого желающего имеется возможность выбрать для своего интерьера именно то, что нравиться больше всего. Но чем именно хорош керамогранит Kerama Marazzi? Среди основных плюсов данного материала стоит выделить следующие:

  • По сравнению с российскими изготовителями фирма KERAMA MARAZZI полностью отказалась от выпуска обычного керамогранита в пользу оригинального, дизайнерского, современного керамического гранита, который применять можно, как и жилых квартирах и коттеджах, так и в местах с увеличенными запросами к внешнему облику.
  • Так как на фабрике используется самое последнее оснащение, то все выпускаемая продукция полностью отвечает внешним видом и качественными характеристиками европейским стандартам.
  • Керамический гранит предлагается в самых разных форматах.
  • Кроме уже привычного глазурованного керамогранита, можно купить полуполированный, лаппатированный и декорированный керамогранит.
  • По свое сути плитки декорированного керамического гранита выступают украшением. Они реализуются они не по шуткам, а метражом. В итоге выходит, что стоимость данного покрытия ниже, чем в случае декора. Тут стоит обратить внимание на такие коллекции, как Ажур, Адажио, Серенада.
  • Если вам требуется уложить плитки с почти незаметным, швом, то керамогранит KERAMA MARAZZI — лучшее решение этой цели.
  • Среди продукции KERAMA MARAZZI даже очень требовательный потребитель подберет для своего интерьера наиболее приемлемый вариант.
  • Необыкновенной разработкой компании KERAMA MARAZZI выступает металлизированный керамический гранит – это коллекция Магия. Данное покрытие можно использовать для самого современного интерьера. Все благодаря эффекту объёма.

Можете быть уверены, что делая выбор в пользу керамогранита Kerama Marazzi, вы выбираете высочайшее качество за приемлемую плату!



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру