PULSAR Quantum HD19S: основные плюсы тепловизора

14

июля

2014
Если вы не представляете свою жизнь без охоты, а также любите отдыхать вдали от дома с особым комфортом, то тепловизор PULSAR Quantum HD19S — это то, что вам нужно. Но почему стоит отдать предпочтение именно этому устройству? В первую очередь тут стоит отметить то, что тепловизор pulsar нисколько не боится засветок. Это возможно благодаря тому, что данный прибор работает на базе микроболометра высокого разрешения.
 
Также этот тепловизор очень четко регистрирует инфра-красные волны теплового спектра, которые излучает тот или иной объект. Потому по сравнению с устройствами ночного видения он может быть применен и в темное и в светлое время суток, причем с одинаковой эффективностью. Резкие перепады освещения не оказывают практически никакого воздействия на PULSAR Quantum HD19S. Изменения не произойдут, даже если очень резко выйти на яркое солнце из темного помещения. Способность обнаружения зверя на очень солидных расстояниях – еще одно очень важное преимущество тепловизора Pulsar. Двигающийся объект вполне можно разглядеть даже за пятьсот метров.
 
Однако данный прибор можно применять и в других целях. Через различные преграды приборы ночного видения не могут рассмотреть тот или иной объект. С PULSAR Quantum HD19S дела обстоят совсем иначе. Благодаря этому устройству имеется возможность обнаруживать животных и людей за стенками, причем и за тканями палаток, и за мелким кустарником, и за крупной листвой. Это позволяет существенно улучшить результаты охоты. Плюс ко всему имеется возможность следить за группой людей во время ночных переходов, наблюдать за ночной жизнью животных, подбирать для лагеря самое наиболее безопасное место. Тепловизоры PULSAR способны просматривать территорию через маскировочные дымы и дымы пожаров, через сильный дождь и очень густой снег.
 
Потому помимо спасателей и охотников данные устройства применяют в своей деятельности армейские спецподразделения и сотрудники службы безопасности. Тепловизор PULSAR способен обнаружить даже безупречно замаскированного наблюдателя, соблюдающего все принципы маскировки, и которого обычным взглядом обнаружить невозможно, причем даже с высококлассными биноклями и приборами ночного видения. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение тепловизору PULSAR Quantum HD19S, вы выбираете лучшее!


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру