Фильм катастрофа "Послезавтра"

18

октября

2014
Фильм катастрофа "Послезавтра" был снят режиссером Роландом Эммерихом. Этот фильм появился впервые на экранах в 2004 году. В фильме описываются события, связанные с глобальным потеплением, которые впоследствии могут привести к концу света. Стремительно таят ледники, температура воды в океане не поднимается, а падает. А если вам нужна презентация к диплому тогда зайдите на сайт diplomservice.ru
 
На планете кардинально меняется климат, как следствие, катаклизмы и аномальные явления одно за другим. В фильме красной нитью проходит вопрос, что может случиться с планетой, если вдруг всю её покроет льдами? Фильм является предположительным ответом на этот вопрос. Учёный климатолог Джек Холл, пробует рассказать правительству о приближающейся катастрофе, и вероятном скором наступлении ледниковой эпохи, но его абсолютно не хотят услышать, опровергая это словами, что, напротив, климат планеты скоро станет значительно теплее.
 
Джек Холл сообщает, что ледник в Антарктиде треснул и от него отломался кусок размер, которого примерно как Род-Айленд. На этой конференции Джек общается с профессором из Шотландии Терри Рэпсоном, он передает ему достоверную и точную информацию о конце света.
 
А космонавты в это время, следящие за землей с МКС, дают жуткие данные о том, что на поверхности Земли быстро формируются три холодных циклона гигантского размера. Центр одного из них будет смертельным для команды экипажей трёх вертолётов военно-воздушных сил Англии. Также они сообщают, что керосин в них замерзает, в итоге они падают, а экипаж гибнет из-за переохлаждения. Фильм очень интересный и волнительный, удерживает зрителя с первой минуты и до окончания.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру